Objekt Nr: 548-39

A. Peyro-Figur

Erhältlich für: € 77,14

1. Hälfte 20. Jhd., Spanien, Antonio Peyro, Ceramicas Peyro Valencia, farbig glasierte Keramikfigur einer Frau mit langem Rock und einer Stola, im Arm eine Amphore, Haarkamm gechipt, verso und in Plinthe gemarkt, Gebr.sp., H. gesamt 30